document.write('
')

通宝tb老虎机官网

咨询四川省建档立卡资助(高校)发放时间

信件编号: 20210103071315453 来信时间: 2021-01-03
信件类型: 咨询 姓名: 沈****
内容: 四川省建档立卡资助(高校)多久发啊?为什么去年12月就发了今年到现在都没发
答复情况:
答复单位:平昌县财政局     答复时间:2021-01-09

答复意见:

沈瑞渊网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    与你本人电话联系,建档立卡的补助正在发放中,请你耐心等待。
    祝你学业有成。
                              



                             平昌县财政局   
                            2021年1月09日   

泛亚电竞APP下载 龙8官网app下载安装 伟德体育手机版下载 万博官方网页版 比特棋牌官方手机版