document.write('
')

通宝tb老虎机官网

人行道改造

信件编号: 20210103022743279 来信时间: 2021-01-03
信件类型: 意见建议 姓名: 袁****
内容: 书记你好?平昌城内人行道改造几年,改造后给市民出行带来方便,但是还有死角和不尽之处,给市民出行带来不便和安全隐患。地点就是东风路巴河挢头龙门家园和二人民医院小桥街社区医院交接处的人行通道,面积约十来平方道路坑凹不平,土路。遇下雨道路湿滑行人容易摔倒。况且医院就在跟前学校就在旁边,此处对安全出行带来很大隐患。也对平昌的文明城市和卫生城市建设带来不好影响。此事反映给你们,希望能得到整改。
答复情况:
答复单位:平昌县住房和城乡建设局    答复时间:2021-01-13

答复意见:

袁荣才网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    经查,你所反映的情况属实,我局将督促施工企业尽快进行整改。
    祝你生活愉快。


                      平昌县住房和城乡建设局
                         2021年1月13日

                   
                      

泛亚电竞APP下载 龙8官网app下载安装 伟德体育手机版下载 万博官方网页版 比特棋牌官方手机版